Благотворительная акция "Наши дети"

  • 2020-01-10 10:12:00

Накануне новогодних и рождественских праздников в рамках республиканской  благотворительной акции  «Наши дети» администрацией  кооператива  с  участием руководителей общественных организаций предприятия  вручены сладкие подарки детям из числа многодетных, опекунских и неполных семей, детям-инвалидам, а также учащимся школы- победителям конкурсов и олимпиад, отличникам учёбы, спортсменам.

 

Дети работников кооператива на базе отдыха «Привал» приняли участие в новогоднем мероприятии « Супергерои: миссия Новый год»;

 в Путришковском центре культуры  посмотрели Волшебную сказку « Снежные крылья»; в культурно-развлекательном  центре «Галактика» увидели постановку «Волшебство под Новый год».

 Тружеников всех структурных подразделений  предприятия с праздниками поздравили  Дед Мороз и Снегурочка: победители конкурсов получили памятные призы и массу положительных эмоций.

 

Уважаемые работники СПК! Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Уходящий год невозможно оценить однозначно. Для кого-то он стал настоящим испытанием на прочность, а для кого-то — годом новых возможностей, годом реализованных проектов и желаний. Пройдет совсем немного времени и 2020 год станет историей. От всей души поздравляем Вас с  праздником!