Отчетно-выборная профсоюзная конференция!

  • 2019-10-26 10:53:00

25 октября  2019 года в УО СПК "Путришки" состоялась отчетно-выборная профсоюзная конференция, в рамках которой делегатами был заслушан отчетный доклад председателя профкома и  председателя ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации кооператива за прошедший 5-летний период.

На мероприятии состоялись выборы нового состава профсоюзного комитета, ревизионной комиссии, делегаты определились со своим профсоюзным лидером, которым стала главный экономист Якубович Елена Михайловна.

В работе конференции приняли участие председатель Гродненского районного объединения профсоюзов Савко Дмитрий Филоретович и социальный партнер председатель кооператива Петрушкевич Виктор Иванович.

За многолетний добросовестный труд в профсоюзных органах, активное участие в работе по защите трудовых и социально-экономических прав и интересов членов профсоюза Грамотой районного объединения профсоюзов был награжден заместитель руководителя по идеологической работе Мороз Александр Викторович.

Желаем избранному профсоюзному активу сохранить и приумножить всё лучшее, что было достигнуто за прошедшие годы, и продолжить работу по защите интересов человека труда!