Отчётно-выборное собрание по итогам работы за 2019 год!

  • 2020-03-09 17:51:00

6 марта текущего года в УО СПК «Путришки» состоялось отчётно-выборное собрание по итогам работы за прошедший год. О результатах работы кооператива за 2019 год с отчетным докладом выступил председатель Виктор Иванович Петрушкевич. На собрании были рассмотрены вопросы коллективно-договорных отношений, внесения изменений в Устав предприятия и в Положение о продаже жилья, построенного кооперативом за счёт собственных средств.

В связи с окончанием сроков полномочия состоялись выборы органов управления кооператива – председателя и правления. Труженики СПК единогласно и открыто доверили право быть руководителем нашего предприятия Виктору Ивановичу Петрушкевичу.

 Во второй части мероприятия состоялось чествование лучших работников УО СПК «Путришки»  за 2019 год. Так, грамотами и благодарственными письмами Гродненского райисполкома, Совета депутатов и аграрного университета были отмечены 11 тружеников СПК, занесены на Доску почета кооператива 12 человек, награждены грамотами предприятия 20 работников животноводческой отрасли.

Концертная программа была представлена артистами музыкального театра «Рада».