С ПРАЗДНИКОМ!

  • 2021-11-21 11:27:00

 

        Накануне Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК в кооперативе состоялось праздничное мероприятие, на котором были подведены итоги работы предприятия за истекшие месяцы текущего года, итоги соревнования на уборке урожая зерновых  и зернобобовых  культур в 2021 году  среди  производственных  участков, экипажей комбайнеров  и водителей  на отвозке зерна от комбайнов.

 Чествование  работников  кооператива  включало  в себя награждение  грамотами, благодарственными  письмами и денежными  премиями.

С праздником, дорогие труженики УО СПК «Путришки! Спасибо за ваш самоотверженный  и нелёгкий труд на благо развития нашего предприятия!

 

 В  ГУК “Гродненская областная филармония” состоялось мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса. На мероприятие  были приглашены лучшие из лучших наши работники кооператива  

Странковский Тадеуш Генрикович, заместитель по производству и Гулиева Евгения Александровна, оператор машинного доения, которые также

были награждены.