Турслёт 2019

  • 2019-06-27 17:31:00

21-23 июня 2019 года у д.Немново, Августовский канал, состоялся районный туристический слёт, посвящённый 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и 75-летию Гродненской области. Наша команда уже второй год  принимала участие в  туристическом слёте. Турслет — это всегда праздник. Праздник для тех, кого объединяют дружба, романтика походов и путешествий по родному краю, адреналин соревнований и стремление к победе. Потому и открытие данного мероприятия всегда проходит торжественно, настраивая участников на честные и интересные соревнования.

Программа слета включала в себя несколько испытаний туристов на прочность: перетягивания каната, где  наша команда  заняла lll место,

пляжный волейбол, водная дистанция,конкурс туристического быта "75 лет без войны...",  туристическая полоса препятствий, игра "Куб"в которой мы заняли lllместо.

 

Самое главное, это то, что все команды прекрасно провели время на свежем воздухе, получили массу положительных эмоций от соревнований и возможности проявить себя, познакомились и пообщались с коллегами района.