ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ

  • 2026-05-21 17:09:00

         21 мая на базе Центральных ремонтных мастерских, в структурных подразделениях хозяйства  состоялся Единый день информирования с основной темой встречи «Тренды и новые направления развития туризма в Беларуси». В ходе ЕДИ  также были рассмотрены  дополнительные вопросы:

«Экстремизм как угроза национальной и безопасности. Профилактика и противодействия в молодежной  среде»,

«Противодействие и профилактика преступности, связанной с посягательством на половую неприкосновенность и половую свободу несовершеннолетних в Республике Беларусь»,

 «Безопасность на воде. Безопасность детей – ответственность родителей. Лесные и торфяные пожары».

 Перед работниками выступила  областная информационная группа под руководством  Константина  Витольдовича Цехановича  - первый заместитель председателя комитета по архитектуре и строительству  Гродненского Облисполкома, а также  Поляков Вадим Сергеевич - начальник отдела охраны правопорядка и профилактики преступлениями Гродненского РОВД, Лапич Андрей Геннадьевич - старший инженер Гродненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.